Автор Тема: Затупил POD XT  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stereomaniac Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 913
  • осторожно, готичен!
Затупил POD XT
« : Февраля 12, 2012, 13:13:57 »
В общем, во время репетиций Под начал самопроизвольно уменьшать громкость до определённого порога.

Начинаю играть песню, и примерно секунд через 20 громкость Пода уменьшается примерно в 2-3 раза (причём также я это вижу на на его дисплее...крутилка громкости сама меняет своё значение)

Кто-то может сталкивался с такой проблемой?

Если нет, то как можно сбросить его до заводских настроек?

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Затупил POD XT
« Ответ #1 : Февраля 12, 2012, 14:21:02 »
сбросить его до заводских настроек

Оффлайн stereomaniac Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 913
  • осторожно, готичен!
Re: Затупил POD XT
« Ответ #2 : Февраля 12, 2012, 20:45:02 »
сбросить его до заводских настроек

как? потеряются ли при этом установленные Bass Pack и Metal Pack?