В общем, во время репетиций Под начал самопроизвольно уменьшать громкость до определённого порога.
Начинаю играть песню, и примерно секунд через 20 громкость Пода уменьшается примерно в 2-3 раза (причём также я это вижу на на его дисплее...крутилка громкости сама меняет своё значение)
Кто-то может сталкивался с такой проблемой?
Если нет, то как можно сбросить его до заводских настроек?