Автор Тема: Звуковая карта и Усилитель голова  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kurt1012 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Skype: kurt10121989
    • http://vk.com/pridehole
Подскажите, почему в наушниках слышен треск?
Схема такая: Гитара- инпут Fryette Sig X -line out --Fosucrite scarlett 2i2 - выход наушники. Тумблер на звуковой стоит в положении Line, гейн убран на минимум. На чистом канале усилителя если чуть сильнее провести по струнам слышен треск. Пробовал гитару напрямую в звуковую карту- треска нет..

Оффлайн ELTaurus

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Just ELT
Re: Звуковая карта и Усилитель голова
« Ответ #1 : Мая 24, 2013, 17:21:12 »
попробуй поставить дрова asio4all и уменьши размер буфера

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
Re: Звуковая карта и Усилитель голова
« Ответ #2 : Мая 24, 2013, 17:41:45 »
скорее всего это перегруз входа карты. сделай поменьше громкость усилка

Оффлайн BlackDog

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 649
Re: Звуковая карта и Усилитель голова
« Ответ #3 : Мая 24, 2013, 18:26:54 »
снимай микрофоном

Оффлайн kurt1012 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Skype: kurt10121989
    • http://vk.com/pridehole
Re: Звуковая карта и Усилитель голова
« Ответ #4 : Мая 25, 2013, 09:47:02 »
Все проблему решил, отсутствовал импульс кабинета, за место него поставил только что прибывшую Торпеду Лайф=)

Оффлайн Анатолий Незнаю

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1483
Re: Звуковая карта и Усилитель голова
« Ответ #5 : Мая 25, 2013, 12:02:49 »
kurt1012,
Все-таки взял Торпеду.
Поздравляю и требую семплов с мастер громкостью на 100%  8)
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 17:10:06 от Анатолий Незнаю »