Не буду... 
Ышшо....забыл. На холле обязательно срежь верх с низом (как правило фильтры в самом приборе есть, либо в групповой ячейке эквализёром), чтобы "Дома пионеров" не было. Поскольку, надо полагать, среди поющих басов и октавистов нет, то в вокальных треках, индивидуально опять таки и на слух, всё, что ниже 80...100Гц можно смело резать.
Бушь вставлять тишину, не вырезай вдохи - неестественно получится. Ежели у кого-то слишком громкие, лучше придушить эти моменты по уровню.
