Несколько предваряющих комментариев:
1. Первый припев желательно слушать сидя, особенно Хохлову.
2. С кем не справился питч-корректор, я не виноват.
3. По ритму я пытался честно всех сложить..
4. Как умею, так и свожу.
[ Вложение повреждено или не существует ]
... и добавил:Это вам не сборная звёзд эстрады...тут всё всерьёз....
... и добавил:Пара-тройка мест мне реально понравилась...особенно учитывая все условия, в которых всё происходило.
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]