У меня есть "сквайер" за 50$ , если на нём переключатель тембров поставить во второе положение снизу так прямо "фендер" настоящий. звон такой характерный появляется, а тут не пойму чего-то... Должен быть такой гортанный звук "гибсоновский". Не пойму. Всё на месте, всё родное, да- "студио", да-бюджетный, но звучать хоть чуть-чуть должен? Или Китай уже и до "хамбов" добрался?