0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Morthvargr, а мне на келли ни в одном неудобно))) ни в классической ни в роковой позиции. вырез снизу большой, если только на два колена
у друга на японском чарвеле готох стоят. вроде на все крутые японские палки в 80-х их ставили
давайте флудить, и догонять клуб джексона!
На чарвелах ставили родные джексовские датчики, никогда готох не было. На ибанезах возможно ставили бай готох датчи, и мб на всяких греко там и т.д.
за 20 тыщ такую на авито продают