0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Accuser, супер птичка! Ну и котэ тоже зачетный.
да чувак все равно пересылать не хочет. Если только самому в лондон смотаться и забрать
денег пока нет, да и джексон жалко продавать, слишком дёшево он мне вышел.к концу торгов цена явно подскочит раза в два
Accuser, во-во! если гитара нравится - есть стимул сочинять. а ричи я оттого люблю, что они как правило короткомензурные. и ощущения крутые, и звук ярче... и добавил:Accuser, он болченый?
http://www.ebay.co.uk/itm/BC-Rich-Ironbird-Guitar-/251387985668?pt=UK_Musical_Instruments_Guitars_CV&hash=item3a87e43f04эх поспешил я с покупкой