0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Не только звук, но и офигительные бодишейпы!!!
Ребят, подскажите, какие модели у бисеров реально найти в форме стелса, помимо трибьюта Чаке и семиструна чувака из соулфлай.
Cpt.Dil, ну стелс one и стелс тремоло по любому выпустили немало. так что встретить б/у, да и новые в магазинах вполне реально,думаю
Что за Стелс One? Серия Оne, насколько я знаю самая дешевая, на подобие Ironbird One, Warlock One...из липы, а что были и Стелсы такие? Когда?
Cpt.Dil, отличное, познавательное видеоУ моего друга был Варлок Вартрейб 1, Кинга, самый дешовый. На нем красные трейблы были нанесены.Вот такой...Всегда было интересно как их наносят на корпус