мозгов не было,заказал с японии за копейки, потом уже понял что бронз сериес из агатиса - не самый лучший гитар, мягко говоря
Мой первый Rich был Bronze Warlock, но было это давно, почти 12-11 лет назад, я уже не помню его звук. Но вот в прошлом году у меня в руках был LTD M-200FM, кленовый гриф сквозь корпус а уши тела по бокам из агатиса, мне очень нравился его звук.
Еще в прошлом году в руки ненадолго попал Squier Standart, тоже с телом из агатиса...вполне себе гитара, не пищал, но и не плевался я от нее.
... и добавил:...а Warlock Bronze я бы сейчас попробовал, ради прикола...с головой Pointed, уж очень нравиться мне его внешний вид.
... и добавил:...но они правдо сейчас не из Агатиса идут, и называется серия - One