Insaider, я не атеист. скорее, думающий человек и нигилист (тоесть отвергаю все известные оккультные учения). я пытаюсь понять этот мир без всяких книжек с непонятными символами (символы вообще не люблю). кроме того, я нацуга. и кошечек люблю и в общении вежлив, но не пиффыстик. нормальный адекватный человек, не пытающийся ничего никому доказать.
p.s. терпеть не могу оккультистов с книжками по черной магии и всякой xyйне