Да и фотки так сделаны, что гитара выглядит как урал с чердака.
Да фотки-то как раз нормально сделаны. По крайней мере видно, в каком косметическом состоянии гитара
... и добавил:А то, что гитара выглядит как Урал с чердака вопрос скорее к владельцу гитары
... и добавил:Кстати, эту гитару можно привести в куда более презентабельный вид, а с железом если верить продавцу все в поряде