0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
С 1990 года и по сей день в Японии производятся гитары с логотипом R
я понял вообще все япошки после 90 уже без лого?
платы нет на болченке, что может означать?
пятка круглая - джап.
посмотрите 90 год, японцев каталог.дэка 1 в 1 как у GS-M2. гриф отличается только инлэями. вполне допущу, что ипонцы сделаи другие инлэи фор фан)
у меня на джапане была квадратная
На джапах по-разному, речь шла о возможности американского происхождения.
Ну и о'кеюшки.