0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я с яху заказал. тогда у нас в городе продавались в основном Б\у японцы стратоподобные,а я хотел рогатку... вот и заказал бушного варлока. на моем экз. был большой логотип бисирич, и маленькая надпись bronze series by...
я с яху
знаю лично таких в грудь себя бивших пяткой что их липовый KKW самый дешёвый из них - USA
корея какая-то? http://injapan.ru/auction/s390887070.html
кстати они обе были чуть похуже каких-то мастеровых дров рр формы, которые у меня были первой гитарой, купленных за 2тр
нет, японец
КСТАТИ ПО ИДЕЕ НЕПЛОХОЙ ЯПОШКА
топ лок скрутили и видимо куда то потерялся, такой у нас не найдешь запасной
ну кахлер заблочить можно. палка огненная должна быть. по олд скулу