0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну вот например ничего так экземплярно голова не реверсная... http://www.avito.ru/tomsk/muzykalnye_instrumenty/prodam_gitaru_b._c._rich_gunslinger_353823827
Японцы так же делали Gunslinger с H-S-S и с тремя переключателямино то японцы, у америкосов такого небыло... и добавил:Мне не нравиться, не красивая какая то... и добавил:ня
нет это вполне старый формат головы, еще 90-х
хочу 8миструнный телек бцр
Insaider, с подключением. алка начала 90х
Красота, но голова все таки пошла бы Pointed 6-in-line, на мой вкус
ему надо реверсную от ганса. красота бы была. ну и 6 струн.
Insaider, вы видели клюшку 8 струн на динах?или джексонах, это же кошмар.
Insaider, ну редкая, но в теории доставаема