А кстати по поводу Grover Jackson - я так понимаю эти гитары фактически к компании Jackson уже отношения вроде бы как и не имеют?
(вопрос чисто информативный)
В 1994 году подошло время окончания договора о сотрудничестве между Grover Jackson и Kyowa-Shokai и в этом же году Grover Jackson продает свою компанию.
Оставшись без лицензии на выпуск гитар под брендом "Jackson", Chushin Gakki решает продолжить выпуск гитар, только уже под другими брендам - Grover Jackson, Jackson Stras и Team GJ.
Так продолжается до 2001, после этого Chushin Gakki начинает выпускать гитары под одним брендом - Jackson Stars.
ну формально наверное можно сказать что не имеет, но по факту именно на этой фабрике делались японские джексоны с 86го года (ещё с начиная чарвелов), и под гровер джексанами они делали те же джексоны что и раньше. это всё равно что ибанез перестанет заказывать гитары на фуджигене, и фуджиген продолжит делать те-же гитары под другим брендом.