Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.
Alex156, Хде пропадал?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
А Manzana куда исчез? Он под наблюдением был вроде.. может забанили?
кстати, чего за фигня " под наблюдением" прям 37 год
А законы то путя вон какие продвигает, 37й и буде скоро
да уж я подыскиваю домик в лесу, шоб семью туда зобанить
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
как ни зайдешь сюда, так прям панибратсво такое
Думаю.Крепко думаю о НОВОМ Чарвэле - единственное, что смущает - флойд-кореец