Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
к нам в Краснодар бегемоты приедут...вот собираюсь пойти..кто здесь с Краснодара дуйте на арена холл 30
Сергей KHAL, непонятно, зачем здесь это...
к нам в Краснодар бегемоты приедут...вот собираюсь пойти..кто здесь с Краснодара дуйте на арена холл 30 сентября!)))))
когда разменяется на солоиста братуха прямо по братскииииуууууууууууууууууу
это с джином келли оооочень дешево
Насчет джексонов он иногда перегибает палку, но насчет остальных брендов - нормально, цены на уровне ебэя на самом деле.
Califf2000, а можете дать кто-нибудь ссылку на его интернет-магазин?