Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
хороша гитарка!!!!!!!!
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=34658.0мечтааа
Дабы развеять сомнения, вот моя маленькая коллекция:
я ее фотки уже пол-года жду в личку .еще солик у него есть или был.периодически выставляются на продажу с прошлого лета или осени
Выглядят они все-таки стремно немного, эти стратоджексы) Фендер какой-то, ей-богу)Атас. Очень круто. Джексон резко выделяется реверсной клюшкой)
звук там наверное просто МЯСО рвущее все на куски!!!
ребяты давайте меняться! если у кого то семиструн или восьмиструн есть то пишите в личку, обсудим
парни вопрос колхозный.на джекса сл1т какие лучше струны для стандартного строя подскажете.