Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
Себастьян П., шурупами ?
............................. и настроил навеки в До
шурупами ... и добавил:
Jeff Hanneman, фотик немного не трезв по-моему
TilRich, фото со спутника?
так уже похоже на правду и репертуарчик наш
EvilTur, А может нам найти толкового человека который дружит с ИзДраммером да басилу и шпарить свой материал, ну вокалиста еще
Дистанционно шпарить материал - это смерть, надо же вместе играть)
самый красивый Jackson это Kelly KE-2 Ну ещё фридманская KE-1 тоже ничего Хотя странно, в последнее время Warrior стал очень сильно нравиться... не к добру это, опять к растратам...
_dblmko_, стд ... и добавил:Вот таба
вы не творческий человек, способный на аферы
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Нет, я просто не умею играть)