Blackwinged, тащемта 80-х годов они круче современных 
ибо трава зеленее, фендер еще тогда был отдельной конторой и все такое
Товарищ Ханнеманн правильно сказал уже все. Хто ж ее купить-то потом?
плюс Сан Димас и плюс тополь, что есть труъ )))
Болченка зато. Типа дишовая)))
Я ничо не говорю, вполне возможно что гитар рвет и мечет и много чего утыкает. Но ты поди через интернеты это докажи кому, тут все на внешний вид смотрят, даже те кто знает периоды когда было "тру")
А супердинки - отдельная тема. Они ж всегда дешевые были.
