да и кстати, я конечно не хочу показаться не вежливым или ещё как то, но это ветка для
ФАНОВ JACKSON, И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО, ХВАТИТЬ ГЛУПЫХ И ЛИШНИХ, НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСОВ, если ты хочешь джекса, милости просим, подскажем, но просто так, есть отдельные топики и твоя голова на плечах
... и добавил:hmr1970, написано до 20000, а не сверх, хотя дело покупателя
