Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Святослав N/a, чего я говорил что не найти? MG (dkmg, dxmg, slmg и т.д.)- японцы, а этот кажись б.у. и проданый в добавок - последние годы на них вместо дешевых дункан дезайнед и емг хз на них ставили американские сеймуры и активные емг - как на более дорогие модели.... и добавил:а, не бу - просто остаток на распродаже
Святослав N/a, а что джеф писал что не найти? я что-то пропустил
Святослав N/a, Посмотри Чарвелов болчёных конца 80-х/начала 90-х)) Они в большинстве своём с Шаллерами и стоят до 20))
Charvel это япония ?