Blackwinged, Може все таки не про? 
Конечно. Всем ясно видно палисандр с пластиковыми точками на накладке?

Вот фотки моего старого роудса под разным освещением, если есть реально сомневающиеся. Можно конечно предположить что он тоже был не про...

На фоне ковра, все по феншую. Кота дома нет(

Народ, повторюсь, как думаете, какова норм цена для вот этой палки? http://sweetguitars.ru/good.php?id=2654&archive=
За какую сумму имеет смысл её у Дина брать?
И нормальная ли цена 20 кусков за такую же с аверсной бошкой, ТБ5 в бридже, с финишем Blue Lava Cracle и в очень хорошем состоянии?
Ну если ты берешь инструмент на долгие годы и тд, чтобы играть на нем и оставить при себе, и если реально понравится - бери и не думай о цене, 20 за хорошего японца не жалко имхо.