Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Как та запись Пэйнкиллера продвигается? а то ведь,смотрите, как куплю себе сопливых струн,натяну в Ми на кв,вместо моих канатиков в До и сам начну пилить
Тут товарищ с ником Proton, вроде как очень долго продавал RR американческий около 35 вроде как. Продал или нет, не в курсе.
and just few, barely visable cracks. 2on the body 1 at the bottom of the neck,(see pics)
Купить штоле http://www.ebay.com/itm/Jackson-Soloist-SL-2-HT-LTD-3of10-Mother-Of-All-Projects-/271037988515?pt=Guitar&hash=item3f1b1f7ea3#ht_520wt_987
интересно как это его так
конструктор легго-джекс ... и добавил:интересно как это его так
Розовый гитар что за модель? W.A.S.P. - Cries In The Night (Guitar Cover)
Warrior