Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 142 Гостей просматривают эту тему.
я немного был сначала в непонятках, почему на нем не написано СТАРС. видимо какая-то ограниченная серия, тем более что реверсный. и вообще я дико надеюсь что он краснушный)вообще собирался брать капарисон, но его кто-то выкупил первее)
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
рано поздравлять, еще месяц пути