У них на не очень главной есть адрес с улицей и метром и на карте отметка, типа ехать суда. Только они в телефон разговаривать не хотят. Я на сайте сделал заказ, нифига не перезвонили, прислали на мыло реквизиты для оплаты и всё. Как доставлять будут, сколько стоит доставка - ничего не понятно.