Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 60 Гостей просматривают эту тему.
RR3R или XTRR?
Дак их нет.
... и добавил:кого нет? кастомные реверсные стрелы есть!!!
для нормального звука есть гипсан лп стандарт.
кого нет? кастомные реверсные стрелы есть!!!
У меня для нормального звука есть китайская ямаха))
От силверспаркла не отмоешься даже после его продажи))
Тогда загони камраду Riha своего Мэта Така. И товарисч будет с реверсной стрелой и ты от клейма избавишься
Нифига подобного, я первый в очереди!
Ты для начала все уже имеющиеся гитарки в лимонном масле провари пару часов, а потом мб с тобой и поговорят.
Ух, люблю ведьмочек и ведьмачек
Играйте на своём овне и не трындите)) Чернокрылый дуй в свой подвал, откуда вылез))
Фу, пошлятина какая. Как бронелифчики среди гор.