Bloodmix, Ну это старый халивар...
Вобщем то в плане читаемости - во много здесь и решает соответствие датчика гитаре!
А при том, что ты сам пишешь, что активка - это компрессия(ибо любое усилительное устройство её даёт) + "широкая" АЧХ + неимоверная добротность на пиках - читаемость и динамика там не будут дико айс! Да и не нужно там этого! ЕЖИ, да и вообще активка - это модерновое понимание звука, там совсем другие вещи ценятся!
... и добавил:
Kein, да впринципе, нормальный урок, ток почему 3 на 4 играете...?