Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
другое дело, что к черным и белым окрасам я отношусь с недоверием, потому что под глухим окрасом можно спрятать поломку.
не соглашусь, что черный лпк это попса. это классика жанра. другое дело, что к черным и белым окрасам я отношусь с недоверием, потому что под глухим окрасом можно спрятать поломку.
да ладно, гитара гибсон это уже сама по себе поломка. там то бутерброд из 10 слоев фанеры, то вся дека в дырках каких-то...
... и добавил:это как раз делали для прочности, кстати лп того периода неубиваемые.
башка не отстреливается, враки)) что правда - у классический лп наклон головы 17 градусов, и это создает проблемы при падении.
пофигу на всякие неприятности, которые могут произойти, все равно круче леспола в миксе ничего нет)))
то есть у лес пло не только башка отстреливается, он еще и внезапно треснуть может пополам?
Гитара которая сверху покрыта паркетом.Зато звучит хорошо .... наверное.