ну покривляйся, покривляйся, потом все равно купишь лпк. 
В подписи есть. Черный. Тайваньский

ПС, мне все равно стандарты более симпатичны. Кастомы слишком аляповатые своей многослойной окантовкой и т.д.

где был то? я скучал, между прочим. 
В мск гонял на пару дней. \ш/