Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.
(с) фикал (c) калиф
Lextor, А ты знаешь как поступает Энтео с содомитами?
Што? Я бухаю, возможны опечатки... Исправил ж!
Lextor, А ты знаешь как поступает Энтео с содомитами? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Неудачник. Жизнь бяка небось?
На самом деле-то наоборот, но не буду опровергать чтобы ты не расстраивался
От хорошей жизни бухаешь?
Со мной была любимая женщина, мой лучший друг, мы с ней пировали в веселом уединении.
Вот тут я чето обсчитался. Их было трое, и они были в уединении?
Ну че ты докопался, за примером далеко ходить не надо!
Ах ты сексист блять
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган