Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
У джексонов чайник хотя бы сам по себе не ломается. ПС, у меня, получается, бонд тоже больше гибсон, чем гибсон. Но он и больше джексон чем все остальные джексоны. Крутейшая гитара все-таки, короче.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
Кто, Канада?
боброе утро https://www.youtube.com/watch?v=FjV8SHjHvHk... и добавил:розовый рр с головой в цвет например
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Родина
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.