Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 249 Гостей просматривают эту тему.
Это я так от наличия трех юсов так пишу, из которых тока на одном играю(
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
это потому что ты лузер
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
начнем с того что продемонстрируйте ваши грэмми и выложите штрих.
Пжалста!
а грэмми не смог да ? лах
BREAKING NEWS: я тут внезапно понял, что дерево - отстой и прошлый век. Гитары из дерева звучат мутно, стоят дорого, капризны в эксплуатации. Металл надо играть на металлических инструментах. Зацените как жирно и злостно звучит алюминиевая гитара. Этот человек 26 лет играл на лпк и считал его лучшей гитарой в мире. Попробовал люминь, и уже не смог вернуться к деревяхе! (нажмите чтобы показать/спрятать)c 00:45https://www.youtube.com/watch?v=M648mDUbf54c 01:50https://www.youtube.com/watch?v=eGSrHrNe5yUPS кстати богнер недавно начал выпуск алюминиевых кабов, вот это была бы связка!!
Домовёнок Кузя вырос!?