А причем тут буипонцы? Просто то, что ты написал выше - это лютый позор, простимый может Сайленсу, который каждый датчик тока в одной гитаре пробовал. Ты до этого производил впечатление товарища, который может быть шарит, а оказывается, похоже, как максцифири - палку дорогую купить деньга есть, к мастеру на перепайку сходить тоже, а мозгов сделать правильные выводы нет.
... и добавил:Вспомнилось, как один чувак с видом эксперта заявлял, что самый классный датчик - это сеймур инвейдер. На любой палке классно звучит, любую гитару раскрывает на 100%, а больше никакие датчи с этим не справляются. Везде он его себе ставит и т.д. А потом я услышал его игру и звук. И...
