Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.
так, я в Сб еду к шейду, подкатывай тож
а теперь гитару положи на прямую поверхность
я понял тебя ну ты чево савсем таво штоле?
во сколько? кстати, я неподалеку от него живу, можешь заехать
С какой целью? Господи, какой угар. Да. Он же играет в группе МАГИЯ.
чего непонятного - кладешь деку на ровную поверхность.
burkowski, написать стоимость возмещения 100500 долларов
califf, а что, если БВ уберет с болтов пружины и выкрутит так, чтобы нековый датчик из рамки возвышался на всю высоту некового датчика, а бриджевый утопит в деку на всю глубину фрезеровки? ты будешь настаивать на своей правоте?