Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.
Салиф, ты с углами датчиков относительно струн обосрался, хватит упорствовать. Даю совет - топи за угол датчиков относительно деки, тут не поспоришь!
Салиф а ты еще играешь в Магии? Мне очень нравится обложка нового сингла
а что такое углы датчиков относительно струн?
я без шуток говорю. вот как леспол сделан и по какой технологии
то есть съем звука идет как бы под "углом".
съем звука идет с чего? со струн. чем? датчиками. я так понял, что если съем идет под углом, как ты говоришь, значит угол между ними
а причем тут углы датчиков относительно струн?
откуда я знаю, ты ж нам вещал про технологии леспола и съем звука под углом ну давай расскажи где этот угол, под которым идет съем звука.