повторюсь
ну что ж, по пунктам так по пунктам.
1. условия достаточны. любому внимательному человеку сначала нужно ознакомится с терминами. ты это не сделал - это твой просер.
2. ты опять говоришь просер. я сказал на уровне, мне не надо выше или ниже. ты сам себя загоняешь в тупик все дальше и дальше.
ну а насчет народа - чего ты как маленький, мне искать фотки с Магией? мне уже впадлу, честно.

тебе не надоело высеры постить, которые изначально проигрышные?