Ну и что, все равно сказал.

"Привет, вы убили человека." - "Не, это не я." - "Но вас видело 100 человек народу, у вас нашли нож и ваши отпечатки на жертве, мы вас все равно сажаем." - "А, ну ладно, это я, да. Видали какой я мужык, признался вам. А вы думали. Мужык!".
