что?
Ой, какой ужас, ты не смог отследить неправильное соотнесение падежей в моей фразе? Какая сложная аллюзия на цитату, ай-яй-яй, блэквингит, что же ты делаешь с мозгами бедного хомячка с sl1.

вопрос весь в том, что тебе всегда захочется нового звука. для этого всего лишь навсего надо сменить примочку. или весь усилок менять?
Кхм. В общем-то, да. И лично мне не захочется, если звук нормальный.