Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 350 Гостей просматривают эту тему.
Народ, кто что знает про качество мексиканских Джексонов серии ПРО? И если возможно, сопоставления их качества с качеством изготовления индонезийских Ибанезов?
Они с ибанезами не с одного ли завода?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
ага, мексика с индонезией рядом ведь совсем
Очень длинные коридоры завода.А если серьезно, то Про и Х серия сквозноджексонов то ли производилась там же, где ибанезы (то есть на Корте) то ли сейчас производится (Самик). ... и добавил:И кстати качество индонезийских ибанезов не ругал только ленивый.
ну так эти про и Хэ как раз индонезийские какбэ
Я пытаюсь связать мысль сайленса с этим миром
не получается да
Нищий мекс собирает Джекс, Грязный индонез пилит Ибанез...Белый господин выбирает Дин! А собирает его гейский тим
Нищий мекс собирает Джекс, Грязный индонез пилит Ибанез...Белый господин выбирает Дин! А собирает его гейский тим голубоглазый блондин лично Мастейн
И кстати качество индонезийских ибанезов не ругал только ленивый.