Проголосовало пользователей: 1070
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
califf, только вот как-то быстро и дёшево он его слил.
В общем и целом да. Но если ты берешься за реализацию неясного задания - ...
с него вины никто и не снимает, но заказчик тоже неправ. если уже с мастером на стадии переговоров возникают споры, то это уже признак того, что ничего хорошего не выйдет.
Шкондин был доволен, нормальная с виду копия страта, что собственно он и заказывал.
Но ведь следом еще одну палку заказал.Согласен. Просто косяки мастера весомее, чем косяки заказчика.
Просто косяки мастера весомее, чем косяки заказчика.
он рукожоп потому что не понял, что ему делать. попробуй Лепскому передать заказ в духе Эксплодера - он даже слушать тебя не будет.
Саша Тор, так он сделал матовое, потом заказчик передумал
хреново организован процесс у него клиент-мастер.ибо по примеру Лепского, тебе выдается смета-спецификация, которую ты утверждаешь и вносишь предоплату.
После оплаты заказа или предоплаты, Вы получите от нас финальный список спецификации, по которым будет изготовляться ваша гитара. После того как Вы проверите и утвердите спецификацию, мы передадим заказ в производство Suhr и процесс пойдет. С этого момента, изменить что либо в спецификациях уже нельзя.
это не только у Лепского, это во всех нормальных КШ так. вот например Сурhttp://topguitars.ru/guitars/252/