Коллеги , привет ! Есть вопрос . Вчера обнаружил , что на чистом канале SL/LD при убранных высоких , средних и низких ,, в ноль ,, пропадает громкость ( . И потенциометр высоких начинает работать как громкость ( гейн ) . Нормально ли это ? Кто- сталкивался с подобным ? Если баян , то заранее прошу прощения ) .