kardashin, Сухое с бурбончиком?

Шо ш я сказывсю шо ли?!
... и добавил:kardashin, завтра Пильзнер Урквел пиваса попью в чешском пивном ресторане.
... и добавил:У меня снова горит ГАС!!!

Думаю: купить ТорпедуЛив(недорого нашел) и мониторы, или эти деньги оставить, продать свой Студио и купить Вашбурн Н4? Блииин!