0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Та с таким звуком как-то больше на Каннибалов тянет Жаль, что строй не позволяет
Атлична, атлична, например
Всем привет!!Хотелось бы поздравить одноклубников с весной...но не могу выдавить хороших слов об этой погоде(((Ну, да ладно.Созрел у меня очередной вопрос про ЗВУК))) и настало время обратиться к Мудрости Форума, и Клуба в частности.Хочу поменять свой каб (Yerasov 1x12 Bull T с celestion g-12T 100, 2009 г. выпуска) на каб 2х12. Естественно, то же Yerasov.Почитал инфу про кабы и динамики, понял, что море вариантов звука может быть с разными динамиками и их комбинациями...Может, кто-то сможет посоветовать какие дины (одинаковые или разные) вставить в каб 2х12?Бошка - R&R Solo последней ревизии.Заранее спасибо!!!!
NICK1410, использовать дома будешь?
NICK1410, новые неразыгранные динамики жестят. Через некоторое время, если динамик погонять на нормальной громкости, это проходит. А дома "размять" динамики практически нереально, если постоянно играть тихо.
mirongad, может занять не один день/неделю...