вот и новая идея Валерию для улучшения, сделать защиту если нет нагрузки
дык есть же уже

Просто когда джек воктнут, то она отключается. А у Олега джек отломило, но он все равно воткнут был, поэтому все так произошло.
... и добавил:Кстати, мож кому пригодится, известный магаз "чип и дип" рассылает ща свою ботву через Евросеть. Оплата при получении. Заказал во вторник, сегодня забрал в Евросети. На сайте при заказе можно указать с какой точки Евросети забирать удобнее в своем городе. Очень оперативно, и с уведомлениями. Заказывал баллончик Kontakt 61. В нашей дыре днем с огнём не достать и только под заказ и ждать недели 2 или 3. Зашуршал пот громкости на гитаре, но решил не менять пот, а почистить его, не разбирая, тупо залил туда энтим контактом, пот как новенький стал, и ход плавный. Там их 3 варианта - контакт 60, контакт WL, и 61. Сначала типа надо брызнуть 60 и WL - для прочистки промывки, а потом уж 61 - для закрепления эффекта - создает защитный слой, типа продлевает жизнь поту. Начитался у Гарика Аленгоса советов, так можно пот в кваке сберечь на подольше, если он не HotPotz, да и вообще, короче, залил во все поты на гитаре и кваке, и даже в туда-сюдашку капнул, короче, все шорохи, щелчки и шуршания как рукой сняло, рекомендую. Главное ничего разбирать не надо, прям в пот через тоненькую трубочку, что в комплекте идет, вбрызгиваем, даем просохнуть несколько минут и радуемся жизни.