kardashin, Класс!!! 
Tolik_83, Вишневый страт по звуку на страт не похож - ведро какое то. "Свои" формы гитар мне тоже не по душе пришлись. Ну а делать метал-палку в форме телекастера -вообще! 
телек вполне себе метал палка
я вот играю вполне себе митол - стонер-сладж и грув
... и добавил:а мне инспекторы понравились

жду теперь свой заказ у них