kardashin, Я про наши рынки уже очень давно не думаю. Вот реально проще и дешевле притащить оттуда, плюс гарантии качества и т.п. Все-равно Валера не сделает проект очень быстро. а с Банзая посыль доедет за пару недель.
Ну если ничего не попадётся подходящего, то конечно. Просто он уж там во всю, по Митино лазит сейчас. Ну и жду
-Urusа- чего он скажет, может ему вынесенная ручка FAC больше понравится

А так полностью согласен, любой кастом, отличный от серийки, дело не быстрое. Тем более у Валеры и серийка-то не очень быстрая

. Да ещё шарага, которая панели пилит, тож будет мусолить недели две как минимум, после того как Валера заказ разместит. Так что
-Urus-, запасись терпением, но за-то не пожалеешь потом, ни грамма. За слова отвечаю
... и добавил:AZG, тебе от Валеры благодарность

