Привет ребятЫ)
По разожу тут флуда чутка:)
Вернулся сегодня из 8-ми дневной командировки по Руси нашей необъятной, руки так и чешутся. Первым делом бегом к балалайке, и как в фильме "назад в будущее" марти подключает гитару к усилку дока, втыкаюсь в наш всемилюбимый аппарат)) о Боже как я кайфонул сегодня!! Иногда такие перерывы идут на пользу)) ну прям от души всё! Звук супер, респектоз Валерию вобщемта в который раз например:)
Всех с пятницей-развратницей
