0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Олег Чаурс, кстати, оффтоп небольшой) где-то на 540й странице находил вопрос про струны и Гибсон. Что в ре-диез вроде бы калибр подбирать приходилось на Лес Пол. На каком остановились в итоге?) Я сейчас как раз мучаюсь выбором между 10-50\52 и 11-50\52:) Вроде бы 10тки - тоненькие на этой мензуре, удобно, но в то же время сейчас в стандарте 10-46 стояли. До этого на 10-52 в основном играл на 25,5.) Но немного надоело это натяжение, хочется по-мягче на Гибсоне..Знаю, что в ветке любителей Лес Полов много. Какие калибры ставите на разные строя на своих гитарах? Сорри за оффтоп:)
... Вторую неделю в командировке бешеной! ...
kardashin, привет!!! надеюсь вернуться, закончить работу с этой конторой и больше нииикогдааа не связываться с этим шефом-хамлом! Буду осваивать Рипер и писать для души свои старенькие песни. Может в гости заедешь как нибудь, Фендер потискаешь, Торпеду поюзаешь.
Олег Чаурс, понял, благодарю:) Удачи по-быстрее закончить дела в командировке:) Я в итоге остановился на 11-49 калибре, пока полет нормальный!:)