Ну, я не отрицаю того факта, что важно именно целостное
восприятие конкретного инструмента, в котором именно сингл
удачно живёт, и доставляет удовольствие.
Я просто сравниваю ощущения при нажатии пальцами на струны:
без удара медиатором по струне, правой рукой,
только пальцем левой руки нажимаю на струну , контакт резкий с ладом,
и на хамбукере эта нота звучит. Не так мощно, как при ударе медиатором.
Но звучит, отдача всё равно поисутствует.
То же самое движение левой рукой на сингле,
без медиатора, просто прижимаю резко струну к ладу,
и нота звучит вяло, неубедительно, тускло, провально.
Вот и разница, между хамбом и синглом.
Добавим сюда гадкий фон.

Вобщем, синглы хорошо для тех, кто играет ритм, чёсиком,
и на клине, на кранче.
Вот запесал сингл на бочонках, нековый сингл телека.
Миленько так...
... и добавил:... и добавил:А вообще, кайфушно играть в разогнанный оконечник лампы,
когда кабинет включен в гнездо 10% мощности в коробочке
Load box AMT PE15.
Просто шикарная коробочка! Однозначно, горячие рекомендации.
Совершенно иначе , очень красиво звучат EL34 лампы
в разогнанном раскочегаренном оконечнике.
Можно спокойно играть хоть ночью.
... и добавил:И второй опус, то же самое, на хамбукере нековом.
Гриф телек, боди страт. TeleStrat.
Машинка ликвидирована, сделан мод Hardtail.